Конкурс "Вещь месяца"

Друзья!

Салон рукоделия "Трискеле" проводит конкурс "Вещь месяца!" для любителей вязания из пряжи, представленной в нашем магазине.
И вот его первые результаты (итоги мы подводили в теме на осинке 8 марта и хотим показать Вам призовые работы):
Итак, III место и сертификат на 1 тыс.руб. получает Ольга и ее мастерская работа с сочетанием цветов "Даешь Kaffe Fasset!"
 
II место и сертификат на 2 тыс.руб. присуждается Марии и ее восхитительной работе "Цветок Кензо"
I место и сертификат на 3 тыс.руб. вручаем Ирине за блестящую реализацию подиумной модели
 
Ураа-ура!!

После окончания первого конкурса поступило предложение сделать конкурс регулярным - мы с радостью его поддержали, и вот они - итоги конкурса "Вещь месяца 2":
Третье место и приз в виде подарочного сертификата на сумму 1 тыс рублей получает Елена mamaElena с оригинальной моделью трансформера "Дым над водой":

Спасибо за интересные идеи, Елена, за Вашу "топологическую креативность" Мега! !
Второе место и приз в виде подарочного сертификата на сумму 2 тыс рублей мы присуждаем Виктории nikamar и ее жакету в технике "брумстик":
И пользуясь случаем - поздравляем Викторию с юбилеем, который был вчера!! Желаем радости творчества, успехов, новых открытий, новых полетов фантазии! А я как птица лечу
И наконец - победителем конкурса становится Мария Марья-искусница_84 с радостным веселым и оригинальным платьем "Степной огонек"

Мария, как приятно видеть работы из новой пряжи, которая вот-вот только была на наших полочках и вмиг улетела по сумочкам рукодельниц...! И приятен вдвойне такой продуманный подход в работе с кружевом, с аксессуарами, просто молодец!!

Итоги конкурса "Вещь месяца 3"!

Итак, третье место занимает прекрасное платье Марины из Sol Color А я как птица лечу

Марина, большое спасибо за Ваш "инженерный" подход к моделям, за эксперименты с формой, получаются очень красивые результаты, и мы очень рады их видеть в нашей теме! Очень ждем новых идей и находок!
Второе место присуждается Наталье и ее солнечному сарафану из Puntino

Эх... в таком сарафане да покружиться на поле из одуванчиков...! Наталья, спасибо за мечту! Oppa!
И первое место - с большим удовольствием! - присуждается Анастасии и ее грандиозной работе Déesse de la pluie

Анастасия! Просто Браво! Великолепный проект, красивая идея и мастерская реализация! Мега!
Команда Трискеле также хочет отметить работы еще двух участников, и вручить им специальные призы Cool
Спасибо Елене Трегубовой за активное участие в конкурсе и волю к победе, хорошие работы и полезные заметки о пряже!
Также отмечаем отличную подачу материала, прекрасные фотографии и качество работы Ирины Colle79 И я вся такая в образе!Snapshot До последних дней конкурса работа удерживалась на третьем месте, что не так-то легко сделать новичку на форуме! Так держать! Ждем Ваших новых работ у нас в теме!
C удовольствием вручаем каждой из Вас специальный приз - набор принадлежностей для вязания от Clover KNIT MATE

Итоги конкурса Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц "Вещь месяца 4"!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Третье место присуждается Марине и ее комплекту "Дыхание Африки"

Комплект очень интересный, идея выложить орнамент из бусин отличная, и обыграна очень стильно и достойно! Если это первая часть коллекции, очень ждем, Марина, во что же эта идея развернется в Ваших следующих проектах! Oppa! Ах, как чудесно будет!
Отдельное спасибо за оформление фотографий, подчеркивающее настроение работы, она очень гармонично смотрится и воспринимается!
Второе место занимает работа Елены "Эйфелева башня 2"

Елена, как приятно видеть Ваши эксперименты (и очень удачные!) с кружевом, с сочетанием материалов, мы все завороженно смотрим за Вашим творчеством и с нетерпением ждем новых работ! А уж как приятно смотреть на Ваше семейство... вот ведь тоже коллекция получилась, не иначе! Wink Так держать!!
Ну и первое место, конечно, без всяких сомнений, достается Анастасии и ее работе "Нежный розовый цветок"roza roza roza

Анастасия, нам очень приятно, что Вы принимаете участие в наших конкурсах и радуете нас своими великолепными работами! Разглядывать детали, видеть такие сложно-продуманные нетривиальные сочетания различных материалов и их цветов(!), наблюдать как Вы смело жонглируете идеями и воплощаете их в жизнь - это большое удовольствие, за что Вам большое спасибо!
Хочется отметить также и других участников, которые, несмотря на летнюю жаркую пору, нашли время и показали свои работы! Елена (fialka25) - вот вроде бы простой "Летний день", но он такой яркий, жаркий, сочный!! Мега! Наталья порадовала своими неординарными работами, желтый комбинезон точно никого не оставит равнодушным, прохожие наверняка сворачивают головы! Wink Наташа (Vasyana) спасибо за Ваш джемпер, многие хотели его связать, и мы очень рады, что Вам это удалось! Елена, Ольга, Александра, спасибо за участие, за то что продемонстрировали свои проекты! Ждем Вас на новых конкурсах! 
Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайлПриветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл

3 комментария:

  1. Спасибо огромное за такие конкурсы!!!
    С большим нетерпением будем ждать новых конкурсов, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждой рукодельницы!!!
    Трискеле Спасибо за Вашу интересную работу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Где посмотреть описания исполнения моделей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти модели только у их авторов, возможно, без описания.

      Удалить

ALEX Sweater - итоги тестирования

Завершаем тестирование новой модели дизайн-студии Трискеле ALEX Sweater Представляем  новый фешнбокс  с этой моделью из пряжи LUCE (слева). ...